Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 678 400 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 746 800 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
697 500 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 164 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 455 600 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 711 800 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1141 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 455 600 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 310 100 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1552 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 164 500 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
640 500 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 164 500 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 193 600 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 329 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 735 100 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
815 200 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 329 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 397 400 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
768 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 106 300 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами