Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 100 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 350 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 795 000 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
730 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
770 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
820 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 8
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 700 000 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 718 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 365 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 995 000 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3350 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 700 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 300 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 6900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
96 900 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
190 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
90 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами