Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1085 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
546 000 € 910 € / кв.м.

Роскошный дом, Сант-Эстеве-де-Палаутордера, Каталония, Испания

Сант-Эстеве-де-Палаутордера, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 €

Дом, Сан-Бой-де-Льобрегат, Каталония, Испания

Сан-Бой-де-Льобрегат, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
798 300 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
729 000 € 6 080 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
660 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
630 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 407 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
995 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
1 030 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 11 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 890 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
2 000 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1720 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 200 000 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами