Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 769 900 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 297 900 € 2 000 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 881 900 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 828 800 € 1 220 € / кв.м.

• Площадь: 1500 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 356 900 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 309 600 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 7560 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 946 800 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 887 800 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3162 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 230 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 2616 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 185 700 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1075 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 6 700 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 129 700 € 9 180 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 300 800 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 533 900 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 843 400 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 100 200 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
10 619 100 € 6 770 € / кв.м.
  • Площадь: 1568 кв.м.
  • Участок: 6300 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
5 309 600 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 810 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами