Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
590 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 690 000 €
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
1 995 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 5160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 350 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 950 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 900 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 400 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 328 кв.м.
  • Участок: 1035 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 695 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 568 кв.м.
  • Участок: 1090 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 950 000 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
5 650 000 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1619 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
4 300 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 1241 кв.м.
  • Участок: 2186 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 050 000 € 2 040 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 704 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 480 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
3 995 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1303 кв.м.
  • Участок: 8178 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 550 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 1026 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами