Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
239 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
499 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 050 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
149 900 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
2 700 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
725 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 993 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 2658 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 791 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 2314 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 900 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1534 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
295 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
1 320 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 551 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
4 600 000 € 18 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1124 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами