Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
442 200 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
244 400 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
522 500 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
727 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 316 300 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 082 800 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
290 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 800 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 378 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 500 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 955 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
347 900 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
347 300 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
517 800 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
418 900 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
694 700 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 367 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
226 900 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
209 400 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 68 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
273 400 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
110 500 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
480 600 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами