Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 770 800 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 563 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 439 200 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 68400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 303 000 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
615 900 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 44500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
330 500 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
472 600 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 001 800 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 113100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
615 900 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1256 кв.м.
  • Участок: 474000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
586 300 €
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
531 800 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
888 400 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
852 800 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 139600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
343 500 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 39000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
373 100 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 86400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
568 600 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
533 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами