Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 645 900 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 822 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
619 400 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 144 500 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 011 700 € 6 170 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 887 800 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 930 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами