Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
626 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
645 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
690 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1455 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 591 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 900 000 € 7 250 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 939 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
507 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
219 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
87 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами