Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
486 400 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
187 900 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
178 100 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
224 900 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
469 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
198 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
279 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
795 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
281 800 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
495 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
399 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
680 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
455 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
749 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 7
Продажа
189 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 162 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
185 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
400 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами