Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
298 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
245 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 156 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
232 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 164 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
190 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
279 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 612 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
145 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
150 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
92 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
3 950 000 € 11 830 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
850 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 13 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
244 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
899 900 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
660 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами