Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 025 300 € 1 480 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 4 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 156 300 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 1663 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 126 700 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 6
Продажа
814 100 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 949 800 € 8 190 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 595 800 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами