Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 000 700 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 745 400 € 6 020 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 978 100 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Участок: 1370 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
813 400 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 745 400 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1860 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 701 600 € 8 640 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 1246 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
576 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 139 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 652 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
599 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 041 400 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 658 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 350 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1513 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 380 000 € 1 700 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 813 кв.м.
  • Участок: 816 кв.м.

 

Связаться с нами