Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
536 400 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 996 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 6400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 5235 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 10056 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
735 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 552 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Участок: 2663 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
795 000 € 7 570 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 326 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
956 000 € 7 650 € / кв.м.

• Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
799 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
790 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
770 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
875 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 375 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 590 000 € 2 450 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
795 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 875 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 606 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами