Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
650 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
223 700 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 950 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 892 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 150 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
299 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
695 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
345 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
254 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
308 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
289 800 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
199 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 328 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
325 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
6 900 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами