Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
273 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 680 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
519 800 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
593 900 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 897 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
995 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
925 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
585 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
545 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
525 000 € 0 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 180180 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
698 200 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами