Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
710 100 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 900 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
888 400 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 382 600 € 6 740 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 036 400 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
420 500 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
401 500 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 184 500 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 130000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
497 500 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
591 100 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
769 900 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
473 800 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
768 700 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 600 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
544 900 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 105500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
538 900 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 29500 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами