Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
699 000 €
1 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 080 000 €
3 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
690 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 550 000 €
3 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
250 000 €
1 250 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
223 700 €
1 980 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
299 000 €
2 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 950 000 €
6 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
892 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 150 000 €
2 150 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
535 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
799 000 €
2 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
352 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
345 000 €
2 760 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
139 000 €
1 850 € / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
254 000 €
1 670 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
308 000 €
2 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
289 800 €
2 150 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
5 600 000 €
8 540 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
656 кв.м.
Участок:
2060 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
1 250 000 €
3 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Участок:
1085 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 100 000 €
3 280 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 350 000 €
3 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла в деревне, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 795 000 €
6 480 € / кв.м.
Великолепная вилла в деревне, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
277 кв.м.
Участок:
12537 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 500 000 €
10 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
124
125
126
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)