Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 238 900 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
202 900 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
15 043 700 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 2322 кв.м.
  • Участок: 20100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
100 300 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
123 900 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
53 100 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
85 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
82 500 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
365 800 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами