Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
103 800 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
106 200 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
171 100 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
69 600 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
123 900 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
277 300 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
108 600 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
89 700 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
283 200 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами