Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
568 600 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
343 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
343 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 260000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
353 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
246 400 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
587 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
769 900 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 163300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 145 700 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
651 500 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Участок: 12900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 617 кв.м.
  • Участок: 335000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
473 800 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 500000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
473 800 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 102600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
769 900 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами