Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
830 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
7 500 000 € 8 720 € / кв.м.
  • Площадь: 860 кв.м.
  • Участок: 1676 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 100 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 800 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1265 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
14 500 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 2320 кв.м.
  • Участок: 5050 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
870 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 995 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 5160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
7 900 000 € 7 380 € / кв.м.
  • Площадь: 1070 кв.м.
  • Участок: 2890 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
9 950 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 2184 кв.м.
  • Участок: 6938 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 15
Продажа
3 400 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 916 кв.м.
  • Участок: 2022 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 950 000 € 7 270 € / кв.м.
  • Площадь: 543 кв.м.
  • Участок: 5520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 950 000 € 6 600 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 990 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
2 950 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 900 000 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами