Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
497 900 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
890 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 400 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
4 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 000 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 865 кв.м.
  • Участок: 2262 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
990 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
720 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 554 500 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 290 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 450 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 500 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 1771 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами