Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
613 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
654 500 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 330 800 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1084 кв.м.
  • Участок: 3902 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 045 200 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
257 100 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
239 600 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
451 100 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами