Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
884 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
Продажа
2 477 800 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 1163 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
5 840 500 € 8 990 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 775 700 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 1335 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
3 480 700 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 938 000 € 10 030 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 1402 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 601 600 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1666 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами