Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 800 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
3 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
250 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
460 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
349 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
300 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
250 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
499 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
335 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
435 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
359 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
240 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
270 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
4 950 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
5 475 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 1178 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 7
Продажа
6 950 000 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 1156 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 350 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 100 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами