Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 006 800 €
1 370 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
734 кв.м.
Участок:
1176900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
165 000 €
1 830 € / кв.м.
Бунгало у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
418 100 €
2 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
124 300 €
2 070 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 006 800 €
Земельный участок Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
2100 кв.м.
Продажа
95 500 €
1 470 € / кв.м.
Одноэтажный бунгало в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
355 400 €
1 270 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
101 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
309 700 €
1 720 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 110 300 €
3 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
440 700 €
6 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
411 400 €
5 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
8 227 100 €
2 950 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
597 900 €
5 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
557 800 €
6 490 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
697 500 €
8 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
10
Этажность:
25
Спальни:
2
Продажа
204 500 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 291 800 €
13 480 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
9
Спальни:
4
Продажа
130 200 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 939 200 €
3 430 € / кв.м.
Роскошная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
565 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
1
...
300
301
302
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)