Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 577 700 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 2100 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 729 кв.м.
  • Участок: 1300 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 543 кв.м.
  • Участок: 1950 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 500 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 800 000 € 8 030 € / кв.м.
  • Площадь: 722 кв.м.
  • Участок: 1800 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 490 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
599 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1187 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
425 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 1153 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
247 000 €
  • Участок: 285 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
375 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 735 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
399 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
400 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1153 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
469 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 750 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
490 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1014 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 9
Продажа
499 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 300 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
315 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 309 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
400 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Участок: 680 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
385 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
490 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами