Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
989 800 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 866 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
966 500 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 911 300 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 454 кв.м.
  • Участок: 1957 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 455 600 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 474 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 493 500 € 13 970 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 746 800 € 7 280 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 299 900 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
756 900 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
9 316 000 € 16 760 € / кв.м.
  • Площадь: 556 кв.м.
  • Участок: 2580 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 513 900 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
756 900 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
908 300 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 281 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 481 900 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 626 кв.м.
  • Участок: 1008 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 083 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 503 700 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 148 200 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами