Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 717 500 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
663 300 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 106200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 718 400 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 477 кв.м.
  • Участок: 109500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
259 400 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 178 600 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 424 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
941 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 480 600 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
161 100 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 600 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
552 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами