Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
18 340 000 ₽ 203 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
14 549 000 ₽ 161 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
614 761 000 ₽ 1 119 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 549 кв.м.
  • Участок: 5444 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
15 062 000 ₽ 162 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
21 517 000 ₽ 153 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
8 187 000 ₽ 136 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
24 590 000 ₽ 204 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 787 000 ₽ 103 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
12 500 000 ₽ 138 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 045 000 ₽ 93 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами