Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 026 500 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
Продажа
2 654 800 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 6
Продажа
932 100 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
932 100 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
731 500 € 5 230 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
943 900 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 079 600 € 10 800 € / кв.м.

• Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
749 200 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
890 800 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
672 500 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
825 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
938 000 € 8 930 € / кв.м.

• Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами