Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
95 522 000 ₽ 90 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1060 кв.м.
  • Участок: 34000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
277 882 000 ₽ 992 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 936 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
432 453 000 ₽ 900 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
80 759 000 ₽ 186 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
80 759 000 ₽ 197 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 555 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
173 242 000 ₽ 499 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 421 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
73 812 000 ₽ 405 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
73 378 000 ₽ 271 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1473 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
212 753 000 ₽ 431 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
603 524 000 ₽ 632 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 955 кв.м.
  • Участок: 3923 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 2
Продажа
564 447 000 ₽ 552 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1021 кв.м.
  • Участок: 2454 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
217 963 000 ₽ 317 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1527 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
286 565 000 ₽ 474 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 604 кв.м.
  • Участок: 2224 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
108 547 000 ₽ 260 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 803 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
217 095 000 ₽ 349 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1685 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
238 804 000 ₽ 415 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1684 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 432 827 000 ₽ 617 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 2320 кв.м.
  • Участок: 5044 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
147 190 000 ₽ 286 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 513 кв.м.
  • Участок: 1090 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
121 573 000 ₽ 260 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами