Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
197 037 000 ₽
Земельный участок Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
1535 кв.м.
Продажа
70 731 000 ₽
Земельный участок Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
1060 кв.м.
Продажа
40 408 000 ₽
348 300 ₽ / кв.м.
Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
161 671 000 ₽
934 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
555 745 000 ₽
308 700 ₽ / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1800 кв.м.
Участок:
18700 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
656 790 000 ₽
628 500 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1045 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Продажа
28 293 000 ₽
332 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Продажа
72 714 000 ₽
Земельный участок в пригороде Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
1596 кв.м.
Продажа
58 989 000 ₽
Земельный участок в пригороде Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
1456 кв.м.
Продажа
277 873 000 ₽
293 700 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
946 кв.м.
Участок:
1132 кв.м.
Продажа
939 715 000 ₽
770 300 ₽ / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1220 кв.м.
Участок:
5954 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
95 992 000 ₽
240 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1046 кв.м.
Продажа
90 435 000 ₽
367 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
71 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
239 981 000 ₽
705 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
353 656 000 ₽
707 300 ₽ / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1750 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
140 957 000 ₽
335 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
504 213 000 ₽
646 400 ₽ / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
780 кв.м.
Участок:
5900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
16 470 000 ₽
191 500 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
15 258 000 ₽
181 600 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
15 652 000 ₽
195 600 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
1
...
311
312
313
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях