Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
61 400 €
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
696 100 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 085 500 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
755 100 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
424 800 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 430 500 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 1587 кв.м.
  • Участок: 2235 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
660 700 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
352 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
778 700 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
470 800 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
495 600 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
85 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
167 500 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами