Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 070 700 € 10 180 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 896 600 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 480 700 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1623 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 539 700 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 1404 кв.м.
  • Участок: 37745 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 840 500 € 8 990 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 728 600 € 3 100 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 557 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 887 800 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
772 800 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами