Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 244 700 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1684 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
790 500 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 097 300 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 168 100 € 1 460 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 064 800 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 144 500 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами