Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
76 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
140 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
149 900 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
989 300 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
650 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
249 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
242 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
335 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Этаж: 13
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами