Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
495 600 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
454 300 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
112 100 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
302 100 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
94 400 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
94 400 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
156 900 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
139 200 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами