Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
130 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
235 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
249 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
139 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
72 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
54 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
129 800 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
186 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами