Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
100 617 000 ₽
335 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Продажа
141 572 000 ₽
382 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Продажа
77 359 000 ₽
486 500 ₽ / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
35 388 000 ₽
176 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
151 684 000 ₽
545 600 ₽ / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
806 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
70 280 000 ₽
289 200 ₽ / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Участок:
715 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
682 579 000 ₽
718 500 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Участок:
4237 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
500 558 000 ₽
693 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
722 кв.м.
Участок:
4828 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
353 930 000 ₽
388 500 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
911 кв.м.
Участок:
4069 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
96 067 000 ₽
237 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
405 кв.м.
Участок:
969 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
353 930 000 ₽
538 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
657 кв.м.
Участок:
2904 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
353 930 000 ₽
215 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1640 кв.м.
Участок:
3058 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
257 863 000 ₽
336 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
767 кв.м.
Участок:
1843 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
26 292 000 ₽
175 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
232 583 000 ₽
258 400 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
58 146 000 ₽
248 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Участок:
936 кв.м.
Продажа
116 291 000 ₽
232 600 ₽ / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
53 595 000 ₽
224 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Участок:
1385 кв.м.
Продажа
252 807 000 ₽
371 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
47 528 000 ₽
164 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
289 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
1
...
285
286
287
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)