Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 120 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
Продажа
8 000 000 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 1145 кв.м.
  • Участок: 13300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
13 000 000 € 11 820 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Комнаты: 11
Продажа
2 450 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 550 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 550 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1372 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 5313 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 100 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 398 кв.м.
  • Участок: 2035 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 400 000 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 8 320 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 600 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 750 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 700 000 € 6 710 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 8
Продажа
1 440 000 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 180 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 2473 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 750 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 300 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 1241 кв.м.
  • Участок: 2186 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 650 000 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1619 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
4 950 000 €
  • Участок: 3139 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами