Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
765 000 €
  • Участок: 660 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 375 000 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 1041 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
855 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Участок: 1040 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 219 600 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
140 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
275 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
459 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 969 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
299 900 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 539 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
280 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
490 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
284 900 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
226 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами