Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
164 500 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
183 400 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 500 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
189 200 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
439 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
260 200 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 41 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
266 200 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
176 300 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
262 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 600 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
898 100 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами