Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 599 800 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 967 кв.м.
  • Участок: 6037 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 793 400 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 1170 кв.м.
  • Участок: 8178 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
1 158 700 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 135 400 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1767 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 292 800 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
702 800 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2360 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 410 400 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
870 600 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
495 800 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами