Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
82 000 €
1 580 € / кв.м.
Бунгало у озера, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
89 500 €
970 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
55 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
1 880 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Участок:
37 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 650 000 €
2 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
686 кв.м.
Участок:
1471 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
130 000 €
1 240 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Кесада, Андалусия, Испания
Кесада, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
750 000 €
3 750 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
177 000 €
3 850 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Участок:
97 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
264 500 €
1 760 € / кв.м.
Великолепный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
229 000 €
820 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
580 000 €
1 510 € / кв.м.
Потрясающий дом в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
384 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 299 000 €
2 990 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
435 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
850 000 €
3 540 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
130 000 €
1 190 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
80 000 €
1 230 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
435 000 €
1 380 € / кв.м.
Потрясающий дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
425 000 €
1 150 € / кв.м.
Потрясающий дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
793 000 €
4 030 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
2 590 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
90 000 €
950 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
120 000 €
1 300 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
86 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1271
1272
1273
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)