Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 719 600 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 1222 кв.м.
  • Участок: 3743 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
94 300 €
  • Участок: 55 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
129 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
191 100 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 500 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 179 900 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 300 800 € 9 590 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 637 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
7 079 400 € 14 570 € / кв.м.
  • Площадь: 486 кв.м.
  • Участок: 3852 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами