Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
157 500 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
167 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 33 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
610 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
495 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
265 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
240 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
127 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
89 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
76 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
275 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 900 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 729 кв.м.
  • Участок: 26000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами