Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
144 300 €
Таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
231 600 €
2 320 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
267 600 €
3 040 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
203 600 €
2 240 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
221 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
309 800 €
2 690 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
4 654 400 €
20 500 € / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
3 137 100 €
5 820 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
539 кв.м.
Продажа
2 269 000 €
5 280 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
4 072 600 €
6 270 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 607 200 €
5 150 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 041 400 €
2 150 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1117 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 623 200 €
3 860 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
4 072 600 €
8 150 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1750 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
2 763 500 €
8 130 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
1 041 400 €
4 230 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
71 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
11 519 600 €
5 760 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Участок:
33700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
10
Продажа
2 909 000 €
5 180 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
562 кв.м.
Участок:
1413 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 687 200 €
5 620 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
640 000 €
5 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Участок:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
378 200 €
2 360 € / кв.м.
Просторный таунхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
1
...
1425
1426
1427
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)